Френч и аквариумный дизайн ногтей. Дизайн ногтей. [Наращивание ногтей]

Френч и аквариумный дизайн ногтей. Дизайн ногтей. [Наращивание ногтей]

Френч-и-аквариумный-дизайн-ногтей_ева_лорман

Всем привет!
Мы сейчас будем смотреть как делается быстрый french с аквариумным дизайном.
Для этого используем камуфляж средней вязкости, чтобы он был не сильно вязкий, но и не сильно жидкий.

Как видим, у нас уже готова основа, это база и удлинен свободный край на котором уже есть дизайн (и это коричневая слюда и такой же песок). Совместно они создают поверхность без пустот.
Мы выкладывали дизайн уже в виде улыбки на прозрачный однофазный гель и полимеризовали в лампе одну минуту.
Для слюды и песка этого времени достаточно. Далее работаем уже камуфляжным гелем.
Он предназначен для того, чтобы придавать натуральному ногтю красивый розовый оттенок и перекрывать границу между натуральным и искусственным ногтем. Набираем небольшое количество камуфляжного геля на кисточку, наносим на натуральную пластину и распределяем равномерно, не доходя до кутикулы где-то 2-3 миллиметра, чтобы не было отслоек.

Камуфляжный гель в этом немножечко и имеет подводные камни. И чем ближе он будет находиться к кутикуле, тем быстрее появится отслойки. Такой метод френча используют в основном при коррекции, когда у клиентов уже нарощенные ногти и ему нужно поменять дизайн на french. Главная задача этого метода — это красиво, равномерно выкладывать камуфляжный гель в зоне улыбки.

Далее аквариум можно разнообразить другими какими-либо аксессуарами, дополнить еще каким-нибудь цветом, в данном случае зеленая слюда и зеленый песок.
Таким образом мы углубляем аквариумный дизайн, но следим за тем, чтобы аксессуарами не попасть на зону улыбки и на натуральную пластину. После завершения аквариумного дизайна мы уже можем приступать скульптуре.

Создав скульптуру в итоге мы приходим к опилу, а после опила мы можем дополнить этот дизайн каким-либо видом росписи. Роспись у нас выполняется в основном акриловой краской и в данном случае черная, которая очень быстро высыхает на ногте и не размазывается при нанесении завершающего покрытия.

Расписывать готовый ноготь можно различными методиками и способами, но в данном случае мы выполняем небольшие растяжки тонкой круглой кисточкой на усмотрение нашего клиента.
Акриловая краска застывает очень быстро, поэтому после нанесения рисунка сразу можно приступать к покрытию завершающим гелем, топ-гелем, финиш гелем — все по-разному называют, но смысл один и тот же.

Приятного просмотра!

Видео уроки и статьи об индустрии красоты от Евы Лорман 
Видео уроки по Наращиванию ногтей

Подписывайтесь на мои каналы Youtube

Ресницы, Брови, Ногти, Депиляция 
Парикмахерское искусство

Рада делиться своими знаниями!
Всем желаю быть красивее и моложе,
а значит успешнее и дороже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *