Красивая Стрижка с Челкой Пошагово Дома | Стрижки 2021 | Уроки Стрижек

Видео уроки и статьи об индустрии красоты от Евы Лорман 

Молодящая Красивая Стрижка «Валентина» Каскад под 90 градусов на средние волосы с челкой пошагово дома. 

В этом видео вы увидите, как подстричь красивую стрижку с челкой на средние волосы как у Регины Дубовицкой и Валентины Мотвиенко. 
Эта стрижка одна из самых популярных женских стрижек. 

Вы даже не представляете, сколько людей ищут, как подстричь стрижку Каскад под 90 градусов «Валентина». 
Я эту стрижку назвала именно Валентина, потому что подавляющее большинство клиентов ко мне обращаются с такой просьбой — подстригите мне стрижку, как у Валентины Мотвиенко. Это политический деятель, поэтому ее все знают и хотят именно такую стрижку. Она всегда стрижет одну и ту же стрижку и это как раз каскад под 90 градусов. 

Но само название Каскад или стрижка Слоями под 90 градусов не несет смысловой нагрузки, так как волосы любой длины можно подстричь под 90 градусов и именно от этих длин зависит конечный результат. Поэтому, таких стрижек может быть сколько угодно. 

А клиенты хотят именно такую стрижку, как у Валентины Мотвиенко. Такой понятийный аппарат и дал мне подсказку, как же назвать эту стрижку. Подобная стрижка у Регины Дубовицкой — ведущей передачи Аншлаг, но тут есть одно Но!

Регина Дубовицкая делает совершенно другую укладку стрижки Каскад под 90 градусов. И практически никто не видит сходства стрижек Валентины Мотвиенко и Регины Дубовицкой. 

Но по причине того, что клиенты хотят именно эти стрижки на средние волосы чаще всего, и делят их на 2 разные стрижки, я приняла решение назвать эту стрижку именно Валентина, потому что классическая укладка стрижки Каскад под 90 градусов более востребована и понятна многим. Вот и ответ на вопрос — почему стрижку Каскад под 90 градусов на средние волосы я назвала Валентина. Надеюсь, это название приживется в народе! Эта стрижка уникальна по своим качествам. 

Во первых — стрижка Валентина Каскад под 90 градусов не имеет возрастных ограничений. То есть, она очень универсальна и красиво смотрится в любом возрасте. Молоденьким девушкам стрижка Валентина Каскад под 90 градусов придает игривости и задорности. Людям в возрасте стрижка Валентина Каскад под 90 градусов скроет десяток лет — такая стрижка очень молодит. 

Во вторых — стрижка Валентина Каскад под 90 градусов может скрыть недостатки формы лица. 

В третьих — подойдет для любого типа волос. 
Не важно, редкие у вас волосы или густые. 

В четвертых — укладка стрижки Валентина Каскад под 90 градусов очень проста, с которой может справится любая женщина. 

В пятых — стрижка Валентина Каскад под 90 градусов никогда не выйдет из моды. 

Я предлагаю стричь стрижку Валентина Каскад под 90 градусов с небольшим удлинением челки, потому что такой трюк еще больше придаст моложавости и задорности вашему образу. 

Всем приятного просмотра!

Видео уроки об индустрии красоты на Youtube канале Евы Лорман 

Если Вам понравилось видео ставьте лайки, задавайте вопросы, пишите комментарии.

ССЫЛКА НА БОЛЬШОЙ РОЛИК — 4 СТРИЖКИ СЛОЯМИ — КАСКАДЫ

Подписывайтесь на мои каналы Youtube и бесплатного изучайте
видео уроки

Ресницы, Брови, Ногти, Депиляция 
Парикмахерское искусство

Рада делиться своими знаниями!
Всем желаю быть красивее и моложе,
а значит успешнее и дороже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *