2 урок! Брови.Техника коррекции бровей! Курс Мастер Бровист — Техника Граней «Бриллиант»

Брови! Супер Техника коррекции бровей! Бровист! 2 урок! Здравствуйте, дорогие мои ученики!
С вами Ева Лорман!

И сегодняшний урок посвящен схемам коррекции бровей!
Но перед этим, мне нужно вам немножко рассказать о строение носа, потому что нос и брови анатомически связаны друг с другом.

От носа мы будем делать проекцию через глаза и мы получим идеальную бровь. Нам для нашей деятельности нужно уточнить две точки на носу, на которые мы с вами будем опираться —

1. крыло носа. (1 старт точка)

2. основание крыла носа. (2 старт точка)
Но чтобы так долго не называть их, я эти точки назвала по своему — Старт точка 1 и старт точка 2!

Эту систему я взяла у природы.
Природа уже за нас создала всю систему, мы просто должны с вами понять, какую же схему она использовала у данного конкретного человека.

По себе могу сказать — раньше, когда я училась на eyebrow lady это было около 17 и 18 лет назад, нам преподавали одну систему и мы очень долго ей придерживались.

От основания крыла носа мы проводили линии через зрачок, через внутренний угол глаза и через внешний угол глаза и мы получали форму брови.

Затем броу индустрия начала молниеносно развиваться с появлением интернета появлялись другие мнения, появлялись другие авторы, которые утверждали, что нет, эта схема не работает работает например, схема — начинаем только от крыла носа около кончика, потом прошло какое-то время, появились другие авторы говорили, что нет это ничего не работает, мы будем работать с вами по другой схеме. И так долгие годы.

Причем, это все без особых программ и названий.
В итоге, когда уже я сама в это погрузилась, начинала обслуживать огромное количество клиентов, вести курсы eyebrow master, обслужив эту армию людей я сделала для себя совершенно другие выводы! Я даже больше скажу — я для себя сделала открытие, о котором я хочу вам сейчас поведать!

На самом деле нет одной схемы, которой можно было бы придерживаться, только ей и больше никакой!

Это неправильно!

Я поняла, что у каждого человека будет какая-то своя схема!
Я много думала и сделала свои выводы! Всего получается две схемы! Я их назвала — однофазная и двухфазная, каждая из которых делится еще на 2.

Итак, первая схема — однофазная, в которой мы стартуем из одной точки на крыльях носа.
Эту точку я назвала 1 старт-точка.

И двухфазная с двумя старт точками в одной схеме.
И это единственно правильная техника.
Ее уникальность я показываю на примерах, и подтверждаю, что только с таким подходом можно называть себя мастером бровистом.

Master — это человек, который работает уже с какой-то базой, пусть она будет не идеальной формы, но у любой формы есть какие-то определенные точки, с которыми надо правильно работать.
А не подгонять всех людей под одну схему.

Поэтому, я выпускаю курс мастер бровист в свободное плавание и хочу, чтоб все желающие увидели, как на самом деле должен работать мастер бровист.

У всех людей будут разные схемы, а это значит, что мы работаем индивидуально с каждым человеком! В голове мы держим эту всю информацию и подбираем каждому клиенту коррекцию в соответствии со строением его натуральной формы бровей!

Спасибо, что разделяете мое мнение! И мы переходим к уроку!

Видео уроки и статьи об индустрии красоты от Евы Лорман 
Все видео уроки по бровям

Если Вам понравилась статья ставьте лайки, задавайте вопросы, пишите комментарии.

Подписывайтесь на мои каналы Youtube

Ресницы, Брови, Ногти, Депиляция 
Парикмахерское искусство

Рада делиться своими знаниями!
Всем желаю быть красивее и моложе,
а значит успешнее и дороже

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *